Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 0E-Mail: service@hugo-roth.dezum Onlineshop
News werden geladen

Hugo Roth GmbH

Gießener Str. 5
57234 Wilnsdorf

Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 0
Telefax:0 27 39 - 89 50 - 50
zum_Onlineshop

Das Hugo Roth Team:

Torsten Schmitt
Vertriebsleitung
geprüfter Fachberater PSA
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 10
Mobil: 01 70 - 21 11 330
eMail: t.schmitt@hugo-roth.de

Wolfgang B. Klein
Einkaufsleitung, Handelskonzepte
geprüfter Fachberater PSA
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 21
Mobil: 01 71 - 31 77 030
eMail: w.klein@hugo-roth.de

Tanja Rosenberger
Vertrieb Außendienst
geprüfte Fachberaterin PSA
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 22
Mobil: 01 60 - 55 77 412
eMail: t.rosenberger@hugo-roth.de

Marcel Häuser
Vertrieb Außendienst
geprüfter Fachberater PSA
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 90
Mobil: 01 70 / 30 52 373
eMail: m.haeuser@hugo-roth.de

Fabian Winter
Teamleitung IT, ROTH|procure
geprüfter Fachberater PSA
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 70
eMail: f.winter@hugo-roth.de

Rolf-Henning Roth
Qualitäts- und Datenmanagement
geprüfter Fachberater PSA
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 30
eMail: rh.roth@hugo-roth.de

Florian Bender
Teamleitung Vertrieb Innendienst
geprüfter Fachberater PSA
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 60
eMail: f.bender@hugo-roth.de

Henning Schenk
Vertrieb Innendienst / Auftragsbearbeitung
geprüfter Fachberater PSA
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 33
eMail: h.schenk@hugo-roth.de

Lena Schui
Vertrieb Innendienst / Auftragsbearbeitung
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 23
eMail: l.schui@hugo-roth.de

Jannis Grüber
Einkauf, Retourenmanagement
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 80
eMail: j.grueber@hugo-roth.de

Ulrike Kaufmann
Rechnungswesen
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 35
eMail: u.kaufmann@hugo-roth.de

Jens Zimmermann
Textilveredelung
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 41
eMail: j.zimmermann@hugo-roth.de

Theresa Petri
Kauffrau im Groß- und Außenhandel (in Ausbildung)

Erik Süßmann
Kaufmann im E-Commerce (in Ausbildung)

Kevin Aepfelbach
Logistik
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 34

Christof Lauber
Logistik
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 32

Mike Menking
Logistik
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 31

Jens Uhr
Logistik / Auslieferungsfahrer
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 31

Ralf Wiebusch
Logistik
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 31

Marianne Bendinger
Dipl.-Volkswirt
Geschäftsführerin Controlling / Personal
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 0
eMail: m.bendinger@hugo-roth.de

Timm S. Bendinger
Dipl.-Kfm.
Geschäftsführer IT / Logistik / Organisation / Marketing
Telefon: 0 27 39 - 89 50 - 0
eMail: t.bendinger@hugo-roth.de